~.::Shaman King::.~

Объявление

Администраторы:
Jun Tao
Len Tao
Новости:
1. Вы потихоньку можете добавлять темы в разные разделы форума.
2. Общайтесь, но не забывайте играть!
3. Уважаемые гости регестрируйтесь! Нам очень нужны игроки!
4.Реклама у нас производится под логином: Реклама; пароль: 1111 в определённой теме
Модераторы:
-----
Погода в игре:
Токио: +22. пасмурно. осадки.
Добби Виллидж: +20. облачно. без осадков.
Сюжет и текущие события:
Разработается во время игры!
Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты
Список ролей
Вопросы к админу
Флудильня
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~.::Shaman King::.~ » Клан Асакура » Домик Yoh


Домик Yoh

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

мой дом

0

2

В комнате пришел Йо сразу же после тренировки. В комнате было комфортно. Фух- сказал Йо,- щас я съем 7 гамбургеров. Нет Йо- сказала Анна,- для начала 100 приседаниий перед едой. Ох уж эта Анна, спорить с ней бесполезно- подумал Йо. Начал приседать. Все Анна я все сделал- сказал Йо. Принялся ужинать. Ммм...еда была супер, я так проголодался, ладно пойду я спать,а то устал после тренировок-скзал Йо и пошел спать

0

3

офф: всё хорошо. но ты не можешь играть за Анну. кажись тожде правила не читал. испарвь

0

4

офф: Там кажись было што если нету персонажа то я могу играть за нево воть так от

0

5

Йо разбудил легкий ветерок...ну каго я обманываю? Йо разбудил крик Анни. Ой опять тренировка, ладно пошли Морти-сказал Йо. Йо одел на себя тяжки и побежал. Йо пробежал 50 миль. Ой наконец то скамейка пойду передохну-сказал Йо. Присел. Морти скоко нам осталось бежать?-спросил Йо,- Еще 30 миль? Ех ладно передохну 5 минут и побегу. Ну все время вышло-сказал Йо,- побежали!

0

6

офф:прочитай внимательно, нельзя брать персонажа который есть по аниме, можно брать, если он выдуман.последнее нормально.тока если подумать ты бежишь у ся дома

0


Вы здесь » ~.::Shaman King::.~ » Клан Асакура » Домик Yoh


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно