~.::Shaman King::.~

Объявление

Администраторы:
Jun Tao
Len Tao
Новости:
1. Вы потихоньку можете добавлять темы в разные разделы форума.
2. Общайтесь, но не забывайте играть!
3. Уважаемые гости регестрируйтесь! Нам очень нужны игроки!
4.Реклама у нас производится под логином: Реклама; пароль: 1111 в определённой теме
Модераторы:
-----
Погода в игре:
Токио: +22. пасмурно. осадки.
Добби Виллидж: +20. облачно. без осадков.
Сюжет и текущие события:
Разработается во время игры!
Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты
Список ролей
Вопросы к админу
Флудильня
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~.::Shaman King::.~ » Окрестности города » Тренировочная поляна


Тренировочная поляна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ещё одна поляна посреди леса. Только чуть больше. Освещена солнцем. Повсюду разбросаны разные палки, ветки. Ближе к лесу лежит срубленное дерево, которая предназначена типа лавочки.

0

2

Наконец Лен добрался до поляны где он обычно тренировался. Тот самы маникен что он тащил за собой от самого дома клана Тао он решил поставить куда нибудь по середины поляны. поствивь его и немного закомав его в землю чтобы оно не упал от дунавения ветра. отойдя от него падальше он призвал Басона. Дух бесплотный Басон ,в гуандао! тут же появился Басон и оружие Лена засветилось ярко жёлтым цветом. Медленно Басон! нужно быстрее чтобы ты принимал другу форму! Ещё раз! Дух бесплотный Басон! в гуадао! МЕДЛЕННО БАСОН! Ещё раз! из далека только и слышалось ,дух бесплотный.... МЕДЛЕННО....и наконец всё утихло. Лен опять начал ругать своего духа хранителя ,Басон! это медленно ты должен принимать другую форму менее чем за 3 секунды! Но госпадин я стараюсь как могу! пытался успокоить Басон Лена. Значит ты плохо стораешь! повторим всё с начала! Лен сново но уже с явно выделяющейся ярость выкрикнул...Басон дух бесплотный в гуандао! Тут же Басон перешёл в гуандао. Вот это уже лучше Басон ,лучше. подумал Лен. На сегодня переходов хватит. Перейдём к атакам.... Громка выкрикивая различные комбинацыи атак он начал бомбить в буквальном смысле этого слова тот маникен. По всюду поднималась пыль. Минут этак через 5 Лен остановился и с учещённым духанием стоял в полусогнутом положении. Вы устали госпадин Лен? волнующимся голосом спросил Басон. Какая тебе разница устал ли я. просто делай то что я говорю! опять нагрубил ему Лен. Лен долго тренировался. И тут он остановился и посмотрел в сторону... Там шла Джун....

0

3

Джун медленным шагом шла к поляне. Из далека она наблюдала за своим братом. Подойдя к поляне и видя, что Лен не тренируется Джун громкин и грубым голосом сказала: "Лен, опять ты бездельницаешь! Если не будешь усердно тренироваться, проиграешь даже Рио! Ты этого хочешь? Я думаю нет! Никто из нашей семьи не хочет это... Джун немного промолала и вновь сказала уже более грубым, но с ухмылкой в голосе ...особе6нно дядя... На лице Джун появилась ухылка. Джун прошла к упавшему дереву и села на него наблюдая за братом.

0

4

Я тренировался Джун ,пока ты не пришла! Что тебе тут нужно? Я не люблю когда мне мешают! начал высказывать своё недовольство Лен медленно подходя к Джун. Я не хочу видеть тебя тут пока я здесь. Выкрикнул Лен и двинулся обратно в сторону дома Тао. Идя наглой походкой как он любит он развернулся и крикнул в сторону Джун, А ты тренеруйся Джун! Лен ушёл...

0

5

Психанув, Джун пошла за своим братцем, говоря ему что то про тренировки.Знаешь, Лен, мне вовсе не зачем тренироваться. Во первых я не учавствую в турнире. А во вторых, если ты помнишь, то я даос. Всё работу выполняет Ли Пайлон. Моя задача только говорить ему что делать. Джун посмотрела гуда то вдаль. На улице было не жарко но и не холодно. Солнце было уже в зените. Был самый час пик. Но где то вдали, виднелись грозовые тучи. Надежда многих людей чтобы эта туча прошла мимо и не начался дождь. Но для людей, таких как семьи Тао, только желание чтобы была гроза. Джун спешила за своим братом, который в порыве гнева шёл очень быстро. И ещё, братец, тебе надо затренировать Басона, чтобы он быстрее переходил в гуандао. На турнире тебе никто не даст возможность множество раз указывать своему духу, чтобы тот переходил в твоё артефакт. Но и ни кто не собирается ждать пока твой дух примет нужную форму для сражения. Джун говорила очень серьёзно, не грубо и не с ухмылкой на лице.

0


Вы здесь » ~.::Shaman King::.~ » Окрестности города » Тренировочная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно